Aprel 05, 2022 Просмотры 70

Перегородка в виде северного сияния от итальянского дизайнера

Креативная межкомнатная перегородка от дизайнера Роберто Лаццерони для Giorgetti вдохновлен Северным сиянием. Итальянская компания Giorgetti наняла его в качестве долгосрочного сотрудника для создания изделия, которое хорошо демонстрирует его опыт в кожевенном деле.

Новая межкомнатная перегородка состоит из скрученных кожаных полос серого и коричневого цветов. Она войдет в состав новой коллекции мебельной компании Giorgetti, которая анонсирует свои новые коллекции в преддверии мероприятия Salone del Mobile в 2022 году.

Новинка является частью долгосрочного партнерства между Giorgetti и Lazzeroni, чье плодотворное сотрудничество будет включать в себя создание таких предметов как стулья, кровати, столы, диваны, а также функциональные письменные столы и шкафы для домашнего офиса.

Ширма Borealis — это изысканная перегородка, созданная для создания уюта в жилых помещениях и спальнях. Интуитивно понятный дизайн, ставший результатом «быстрого мышления» архитектора, представляет собой произведение Лаццерони в новом, более выразительном направлении.

Экран, состоящий из трех вращающихся модулей, определяется чувственной композицией переплетенных кожаных полос, расположение которых отсылает к узорам Северного сияния, откуда и происходит название дизайна. Дизайн является результатом сложной композиции, каждая полоса состоит из двух слоев кожи разных цветов, которые затем скручиваются для создания люверсов разных размеров и располагаются асимметрично поверх алюминиевой рамы с оловянной отделкой.

«Это полезное дополнение для создания небольших интимных пространств», — отмечает Лаццерони. «С Borealis я хотел создать объект с сильной декоративной ценностью, который бы говорил о мастерстве Джорджетти; полоски двухцветной кожи пришиты к металлическому каркасу в натяжении, и когда они встречаются, останавливаются небольшим ручным стежком, они образуют очень приятные на вид банты».

Полноценная выставка коллекции мебели Giorgetti будет представлена ​​в Милане в июне 2022 года.


Просмотры 70

Sahifani koʻrish statistikasi:

  • bu oy (Aprel 2024) - 2;
  • oʻtgan oy (Mart 2024) - 4;
  • oxirgi 3 oy (Yanvar 2024 - Mart 2024) - 6;
  • oxirgi yil (Aprel 2023 - Mart 2024) - 28;

Sharhlar

Админ
Отлично!
Aprel 05 Админ

Maqolalar va sharhlar Barcha maqolalar

В этой статье мы разберем, что такое погонный метр — ...
Уход за мебелью из дерева – полезные рекомендации.
Советы по выбору мебели для компактной кухни.
Выбирая мебель для детской комнаты, необходимо уделить внимание ряду критериев, ...