Декабрь 01, 2021 Просмотры 55 просмотров

Microsoft представила технологичный модуль для уединенной работы

Новинка от Microsoft получила название Flowspace Pod – модуль отличается практичным минимализмом и разработан в качестве убежища, где пользователь сможет полностью погрузиться в работу. По задумке создателей, конструкция должна обеспечить приватность и уединение в студиях, открытых офисных помещениях и прочих шумных рабочих местах.

Конструкция из войлока сделана в форме своеобразного кокона. Внутри него есть широкоформатный экран наподобие Surface Studio, небольшой столик и стул, а также дополнительные выдвижные панели сбоку – за их счет в модуле можно создать полноценное личное рабочее пространство. За освещение отвечает мягкая светодиодная подсветка.

Для большинства людей, проведших длительное время за удаленной работой, возвращение в общество стало испытанием. Несмотря на то, что взаимодействие с коллективом важно для рабочего процесса, небольшая уединённость нужна для повышения производительности. Flowspace Pod обеспечивает уединенное место для работы, что делает модуль весьма перспективным устройством. Новинка Microsoft уже завоевала награду Red Dot Design Award 2021 в категории Best of the Best.


Просмотры 55 просмотров

Статистика просмотров страницы:

  • за прошлый месяц (Февраль 2024) - 1;
  • за последние 3 месяца (Декабрь 2023 - Февраль 2024) - 6;
  • за последний год (Март 2023 - Февраль 2024) - 8;

Отзывы

Админ
Отлично!
Декабрь 01 Админ

Статьи и обзоры Все статьи

В этой статье мы разберем, что такое погонный метр — ...
Уход за мебелью из дерева – полезные рекомендации.
Советы по выбору мебели для компактной кухни.
Выбирая мебель для детской комнаты, необходимо уделить внимание ряду критериев, ...